Внимание Ваш браузер не поддерживается!

Некоторые функции сайта возможно будут работать некорректно!
Установите актуальную версию браузера!

Мы вместе!


2020-12-02 14:57:36

Жизнь может нас, конечно же, поранить.
Однако сильно уж печалиться не стоит.
Ведь лучик света есть в любом тумане,
Волною счастья всё равно вас всех накроет.
Мы с вами рядом и хотим вас поддержать,
И руку дружески, родные, вам пожать!
 

«Мы вместе!» под таким девизом педагогический коллектив ГУ ДО ЛНР «СЦДЮТ «Мечта» подготовили видеоролик с пожеланиями к детям с ограниченными возможностями.

3 декабря отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями. Цель этого дня —полное и равное соблюдение прав человека и полноправное участие инвалидов в жизни общества. Люди с ограниченными возможностями не просят проявлять к ним жалость. Они считают себя равноправными членами общества, хотя и нуждаются иногда в помощи окружающих людей. Это вполне естественно, ведь вовсе не каждому доступны все радости жизни. Но особенно нуждаются в общении дети.
 

В связи с введением режима повышенной готовности учреждения дополнительного образования переведены в режим дистанционного обучения. Но педагоги не остались в стороне, ведь в кружках СЦДЮТ «Мечта» занимаются дети с ограниченными возможностями. И хотя сейчас нет возможности тесного контакта с детьми, руководители занимаются в дистанционном режиме, находя различные формы и методы работы. Дети очень талантливы, открыты и абсолютно адаптированы к внешней среде. Имеющие огромное стремление к жизни и увлечены творчеством. 

Ребята, которые посещают кружки СЦДЮТ «Мечта», где на протяжении многих лет занимают призовые места на городском, республиканском и международных уровнях. Педагоги не оставляют без внимания ни одного ребёнка, и особенно, в этот день нашли возможность напомнить, двери СЦДЮТ «Мечта» всегда открыты для ребят.

Видеоролик подготовила
культорганизатор ГУ ДО ЛНР «СЦДЮТ «Мечта»
Зевакина Наталья Михайловна.



<<<Назад