Внимание Ваш браузер не поддерживается!

Некоторые функции сайта возможно будут работать некорректно!
Установите актуальную версию браузера!

12 мая - День Рождения Республики!


2022-05-16 10:15:17

12 мая — одна из важнейших дат в истории Луганской Народной Республики, ставшая символом мужества, стойкости и непоколебимости духа нашего народа, выразившего свое стремление к построению независимого демократического государства.

Сегодня, 11 мая в целях гражданско-патриотического воспитания, привития любви к родному краю через культурно-историческое наследие, в канун 8-й годовщины провозглашения нашего молодого государства, в ГОУ «Ленинская СШ № 1» прошел единый урок мужества «С Днем Рождения, Республика!», а также для жителей пгт. Ленинский обучающиеся 10-11 классов провели акцию «Поздравим Республику вместе!».

У каждого человека своя малая Родина – место, где он родился и вырос, место, которое является путеводной звездой, определяющей основные жизненные ориентиры. Для формирования у детей основ гражданской культуры очень важно привить чувство любви и привязанности к культурным ценностям родного края, так как именно на этой основе воспитывается патриотизм.

С Днем рождения, молодая Республика!

Очень символично твое рождение, в тот период, когда просыпается и расцветает природа, когда вдыхая аромат цветущих садов  - хочется жить.

Мы желаем нашей Республике, с каждым годом становится краше, богаче, сильнее.

 Сила Республики - в ее народе, счастливом, здоровом, с достойным уровнем жизни.

 Сила Республики - в силе духа ее ветеранов, тех «кто ковал Победу в 45ом», во всей героической истории нашего края.

 Сила Республики - в ее подрастающем поколении, несущем в своих сердцах любовь к своей Родине и верность ее идеалам.

Сила Республики - в ее отважных защитниках, отстоявших выбор народа Луганщины в героической борьбе с неонацистами, оберегающих наш мирный труд и право на жизнь.

Мира нам, добра и процветания!

                                                

Администрация ГОУ «Ленинская СШ № 1»



<<<Назад