Некоторые функции сайта возможно будут работать некорректно!
Установите актуальную версию браузера!

Работники дошкольных учреждений определили лучших стрелков

2022-05-19 15:24:11

Соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвященные 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошли 18 мая 2022 года в тире ГОУ «Свердловская СШ № 9». Данное мероприятие организовано Свердловским горкомом профсоюза работников образования с целью популяризация стрелковых видов спорта, выявления сильнейших стрелков.

С приветственным словом к участникам обратилась Рущуклу Елена, председатель Свердловского горкомом профсоюза работников образования, пожелав всем здоровья и мирного неба над головой.

В мероприятии приняли участие 9 команд из ясли-садов «Ягодка», «Теремок», «Лилия», «Сказка», «Дюймовочка», «Калинка», «Золотой ключик», «Березка», «Росинка». 13 участникам соревнований предоставлялось два пробных и пять зачетных выстрелов.

В личном зачете по пулевой стрельбе из пневматического пистолета 1 место у Завгороднюк Светланы (физинструктор я/с «Калинка»), 2 место у Зиборовой Светланы (воспитатель я/с «Сказка»), 3 место заняла Головченко Елена (физинструктор я/с «Лилия»).

В личном зачете по пулевой стрельбе из пневматической винтовки победителем стала Середина Ирина (физинструктор я/с «Березка»), 2 место у Бояршинова Дениса (слесарь я/с «Березка»), 3 место поделили между собой Никифорова Татьяна (воспитатель я/с «Сказка») и Кисленко Неля (оператор котельной я/с «Дюймовочка»).

В общекомандном зачете победителем стала команда ясли/сада «Березка», второе место заняли ясли/сад «Сказка», на третьем месте команда из я/сада «Теремок».

Победители и призеры соревнований награждены грамотами Свердловского горкома Профсоюза работников образования.

Выражаем благодарность директору ГОУ «ССШ № 9» Синякину Н.П. за предоставление спортивной базы школы и главному судье соревнований Кшуташвили Ревази (ССШ № 9).