Внимание Ваш браузер не поддерживается!

Некоторые функции сайта возможно будут работать некорректно!
Установите актуальную версию браузера!

Использование цифрового образовательного сервиса для реализации проектной деятельности при организации работы пришкольного летнего лагеря


2022-06-16 13:25:36


8 июня 2022 года заместитель директора по УВР ГОУ «Свердловский лицей № 1 имени сестер-подпольщиц Лидии и Светланы Бабарицких» Баринова А.С. приняла участие в международном онлайн-вебинаре издательства «Просвещение» на тему: «Использование цифрового образовательного сервиса для реализации проектной деятельности при организации работы пришкольного летнего лагеря».

Спикер - Синдрякова Елена Владимировна - педагогический дизайнер Центра биологии и естествознания ГК «Просвещение».

В ходе вебинара были рассмотрены вопросы организации пришкольного детского лагеря, даны рекомендации о том, как можно выстраивать работу с элементами проектной деятельности, раскрыты возможности применения цифрового образовательного сервиса «Лаборатория проектов».

Спикер рассмотрела пособия, которые могут быть использованы при организации работы летнего пришкольного лагеря в режиме онлайн. Данные пособия не только интересны как внеурочная деятельность, но и работают на перспективу – они подготовят учеников к проектной и исследовательской деятельности в старших классах.


Результат мероприятия – сертификат участника.

 

Отчет подготовил:
Заместитель директора по УВР
ГОУ «Свердловский лицей № 1»
Баринова А.С.



<<<Назад