Внимание Ваш браузер не поддерживается!

Некоторые функции сайта возможно будут работать некорректно!
Установите актуальную версию браузера!

Мое летнее путешествие – университетские сборы в Самаре


2022-07-25 09:09:07

       Впрочем, это, вероятно, самая интересная и захватывающая поездка в моей жизни. К лагерю и людям в городе Самара я изначально относился достаточно скептически, не ожидая чего-то из ряда вон выходящего, но с первого дня я поменял свое мнение. Мне очень понравились кураторы в нашем отряде, с первых минут я увидел в них что-то особенное и не ошибся. График был очень загружен, свободного времени оставалось минут 40 за день, что очень расстраивало меня в первые дни, но позже, влившись в режим Университетских сборов, это даже начало нравиться. Несколько раз мы выезжали за город, были в Древнем Мире (это наверное самое запоминающееся событие), были в поселке Ширяево, вошедшем в ТОП-25  интересных мест России,  в горах, заповеднике и ботаническом саду. Всего лишь за 10 дней мы приняли участие в десятках тренингов, лекций, мастер классах. Выливали фигуры из эпоксидной смолы, занимались скрапбукингом и многим-многим другим.

     Всех мам, как впрочем и мою маму, интересует: как кормили?  Из еды, думаю, понравилось все, кроме каши с утра. Жили мы все в уютной гостинице по 2 человека в комнате (тесно не было) со своим туалетом и душем. Нам по приезду выдали все предметы личной гигиены (шампунь, гель для душа, зубная щетка, зубная паста, туалетная бумага, расческа и 4 пачки влажных салфеток)

        Если подытожить, поездкой я доволен, было приятно узнать новых людей, а тех кого уже знал узнать получше. Если говорить о минусах, то уезжать и расставаться с кураторами было тяжело, но мы продолжаем поддерживать всем отрядом с ними связь.

  

   

                                         

Учащийся 11 класса
 ГОУ «Червонопартизанская СШ № 3»
Чеботарев Вадим



<<<Назад