Внимание Ваш браузер не поддерживается!

Некоторые функции сайта возможно будут работать некорректно!
Установите актуальную версию браузера!

Ярмарка «Дары осени»


2023-09-27 08:48:04

     23 сентября 2023 года в ГОУ «Свердловская СШ № 7» состоялась ярмарка «Дары осени». Это уже традиционное мероприятие с участием всех учащихся и родителей. На один день школьный двор превращается в шумный, неугомонный, весёлый базар.

     В ярмарке приняли участие все классные коллективы. Ребята вместе с родителями усердно готовились к предстоящему мероприятию: продумывали костюмы, репетировали визитную карточку и, конечно же, изготавливали арку для своей торговой точки.

   Каждый обучающийся пришел в школу с пирогами и пирожками, с тортами и пирожными, булочками, печеньем, леденцами на палочках и многими другими кулинарными изысками, которые были приготовлены дома специально для ярмарки. Каждый из ребят хотел продать как можно больше. Такого ажиотажа не ожидал никто! Во дворе школы собрались все учащиеся с 1 по 11 класс, учителя, администрация, родители и жители микрорайона. В течение двух часов был раскуплен практически весь товар.

     На ярмарке работала судейская коллегия, которая оценивала презентацию торгового места каждого классного коллектива. Жюри не смогло определить победителей, т.к. все были достойны этого почетного звания, поэтому все ребята получили грамоты. Изюминкой мероприятия стало выступление молодого ВИА «Парадиз».

     Хочется выразить огромную благодарность каждому, кто принял участие в нашей ярмарке!

 Заместитель директора по ВР Иордекеску Наталья Владимировна



<<<Назад