Внимание Ваш браузер не поддерживается!

Некоторые функции сайта возможно будут работать некорректно!
Установите актуальную версию браузера!

Кадеты Свердловска снова в числе лучших!


2020-10-27 17:04:06

 
В октябре в городе Луганске на базе военно-спортивного парка «Патриот»  прошли республиканские военно-патриотические игры, посвящённые 6-летию создания Народной милиции ЛНР. В соревнованиях приняли участие военно-патриотические клубы и кадеты  Луганской Народной Республики.
 
 
Программа соревнований требовала специальных технических навыков и хорошей физической подготовки в таких видах состязаний, как преодоление полосы препятствий, разборка-сборка автомата  на время, стрельба из боевого оружия, метание гранаты, силовая подготовка, бег на спринтерские дистанции, прыжки в длину с места. Кадеты ГОУ ССШ № 9, достойно представили наш город став  серебряными призёрами в двух возрастных категориях: 12–14 лет и 15–17 лет.
 
Все ребята – молодцы, но особо следует отметить Мазного Николая, Проскурина Максима, Батышева Ярослава, Тимашенко Злату, Жук Александру и Протасевич Ангелину, которые стали победителями и призёрами в личном зачёте. Поздравляем ребят и тренера Батышева Сергея Витальевича с успешным выступлением и желаем новых спортивных достижений!

Материал подготовлен
ГУ ДО ЛНР « СЦДЮТ «Мечта»



<<<Назад