Внимание Ваш браузер не поддерживается!

Некоторые функции сайта возможно будут работать некорректно!
Установите актуальную версию браузера!

Моя мама – лучшая на свете!


2024-03-04 13:52:50

       Скоро наступит самый долгожданный весенний праздник – 8 Марта. Международный женский день – это отличный повод, чтобы напомнить нашим дорогим дочерям, мамам, сёстрам и бабушкам, как мы их любим и ценим.

      2 марта 2024 года в Червонопартизанском центре детского и юношеского творчества прошло конкурсно-познавательное мероприятие «Моя мама – лучшая на свете!». Подготовка к нему началась задолго до наступления праздника. Ребята разучивали стихотворения и готовили поздравительные открытки и поделки. Огромную работу провели по оформлению зала методисты центра. Малышей их родителей ждала по-весеннему яркая и красочная фотозона.

     В гости к ребятам пришла красавица Весна. Дети рассказали гостье о том, какими разными бывают их мамы и говорили для них комплименты и теплые слова. Зажигательные танцы, конкурсы и веселые игры создали теплую и радостную атмосферу на празднике. А самым трогательным моментом стало вручение мамам открыток, которые ребята сделали своими руками.

      Хотелось бы от всей души поздравить всех девочек, мам и бабушек с праздником и пожелать крепкого здоровья и весеннего настроения!

Черкасская Наталья Владимировна, методист ГУ ДО ЛНР «Червонопартизанский центр детского и юношеского творчества»



<<<Назад